Subasta 983T, Lote # 79
Rodolfo Morales. Perfil femenino. Firmado a lápiz. Grabado. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 12 x 8 cm. Estimado $1,200-1,800